Liegender Bully,
WKKW um 1910Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 6 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Liegender Bully,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |
- Paar Kerzenleuchter im Barockstil, 20. Jahrhundert
- Josef Mathauser
- 4 Sommerreifen "Falken" auf Stahlfelgen,